Projektleiter Bau (m/w/d)

2024-07-12 ID OFERTY: 969298

Oferujemy

  • interessante sowie anspruchsvolle Projekte

  • attraktive Vergütung (nach Erfahrung verhandelbar)

  • vielfältige Karriere- und Entwicklungsmöglichkeiten

  • Dienstwohnung kann gestellt werden

  • Dienstwagen

  • Laptop und Handy

  • Unterstützung bei der Wohnungssuche

  • aufgabenorientierte Arbeitszeit

Opis stanowiska

  • Bauprojektmanagement

  • Aufbau nachhaltiger Kundenbeziehungen

  • Budgetverwaltung

  • Teamführung

  • Bewerten des Fortschritts und Erstellen detaillierter Berichte

  • Planen aller Baumaßnahmen und Zwischenphasen zur Sicherstellung, dass die Termine eingehalten werden

Wymagania stanowiska

  • Studium der Fachrichtungen Bauingenieurwesen oder vergleichbare Berufsausbildung (von Vorteil)

  • mind. 5-jährige Projektmanagement-Erfahrung

  • Verhandlungsfähigkeiten

  • kommunikative Polnischkenntnisse (wünschenswert)

  • FS Klasse B

  • Team- und Kommunikationsfähigkeit