Координатор

2024-10-14 ID OFERTY: 985736

Opis stanowiska

Обязанности:

- Организация и координация работы сотрудников на объектах.
- Управление процессами: от назначения задач до контроля их выполнения.
- Поддержание связи между сотрудниками и руководством.
- Ведение отчетности по выполненной работе.
- Решение оперативных вопросов и проблем, возникающих на месте.
- Поддержка новых сотрудников и помощь в адаптации.

Wymagania stanowiska

Требования:

- Опыт работы координатором или на аналогичной должности.
- Отличные навыки общения и управления командой.
- Умение оперативно решать проблемы и работать в условиях многозадачности.
- Владение польским и английским языками будет преимуществом.
- Организованность, ответственность и умение работать в команде.

Oferujemy

Условия:

- Гибкий график работы.
- Конкурентоспособная заработная плата.
- Компания предоставляет помощь с документами и предлагает дополнительные бонусы.
- Возможности для профессионального роста и развития.