Оператор станков с ЧПУ - Operator CNC

2024-10-02 ID OFERTY: 983861

Oferujemy

Оплата - 30 zł нетто в часГрафик работы: понедельник-пятница: 06:00-17:00, (субботы и над.часы для желающих, сб 06:00-14:00)
Жилье и довоз до работы предоставляются700 злт с чел (Пансионат с хорошими условиями в Chłapowo 84-120)
Рабочая одежда своя, в чем удобно

Opis stanowiska

- настройка, монтаж и калибровка станков с ЧПУ и оснастки;- постоянный контроль работы машины;- Программирование станков с ЧПУ;- регулировка параметров, подбор соответствующих инструментов и приспособлений для деталей в соответствии с технической документацией;- контроль качества изготовленных элементов и устранение дефектов- чистка и уход за эксплуатируемыми машинами, устройствами и инструментами.

Wymagania stanowiska

- Мужчины до 50 лет- Опыт работы обязателен- владение польским языком + чтение технической документации- желателен опыт работы в столярном деле.