Работник фермы (FPL/01/2022)HH/P/150

2024-10-21 ID OFERTY: 986563

WEEGREE это компания, работающая в области аутсорсинга рабочих мест, информационных технологий и кадрового консалтинга. На протяжении 17 лет мы работаем с клиентами в Бельгии, Нидерландах и Польше. Солидность, высокое качество и индивидуальный подход к каждому проекту это наши самые сильные стороны. Многолетний опыт позволяет нам понять потребности рынка, что приводит к выстраиванию долгосрочных отношений.

Работник фермы

Место работы: Fałkowice (woj. Opolskie)

Описание вакансии:

  • Работа на ферме, которая занимается разведением животных.

  • Обеспечение соответствующих условий разведения.

  • Забота о чистоте животных и загонов.

  • Работа состоит в том, чтобы содержать ферму в чистоте и собирать яйца.

Требования:

  • Трудоспособность, ответственность.

  • Знание польского приветствуется

  • Наличие санитарной книжки (помогаем сделать).

Мы предлагаем:

  • Трудовой договор umowa zlecenie.

  • Работа по 8-12 часов в день.

  • Заработную плату 28.10 zł брутто.

  • Бесплатное проживание.

  • Своевременное начисление заработной платы 10го числа

  • Социальное страхование.

  • Рабочую одежду.

  • Действует система вознаграждений "Приведи друга" - за каждого порекомендованного человека платим 150 зл. (после того, как он отработает 168 часов).

Контактные данные:

Юлия: +48-882-788-028

e-mail: y.kurdiukova@weegree.com