Cклад Eurocach под Вроцлавом – упаковщик товара (комлектация со сканеромнаушникомна электротележке

2024-06-26 ID OFERTY: 965292

Oferujemy

- Что мы предлагаем

Ставка – 22-44 зл.ч. (аккорд – количество кликов в час)С опытом работы заработная плата растет.

Две смены по 8-12 ч., первая смена от 14.00 вторая от 22.00Шесть рабочих дней, в воскресенье выходной

Место работы – Nowa Wieś (15 км. от Вроцлава)Хостелы - Kąty Wrocławskie, 2 хостела  – 400 зл.мес. с человека. Комнаты по 2 человека.Доезд от хостела до работы бесплатно.Доплата за свое жилье – 10 зл. в день

Opis stanowiska

 - Что делать:Работа заключается в комплектовании заказов с помощью сканера иили голосовой системы на  электрические тележки (вузки)

Wymagania stanowiska

 - Требования:до 35 лет, опыто работы на складах приветствуется